промоутер, диджей.
Сергей Ткаченко, более известный в клубной индустрии как Сергей Jeff, начал свою творческую деятельность с танцев — у Богдана Титомира и MF3, потом был солистом коллектива "Тет-а-Тет", диджеем в модных московских клубах ("Зима", "Цеппелин", Шамбала") и организатором вечеринок.
Позже основал собственную музыкальную студию "Jeff Records", где был продюсером, занимался аранжировками и ремиксами для звезд отечественной эстрады, в том числе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, и выпустил свой диджейский альбом. Группа "Чили", "А-Студио", Modjo, Mika, Andrea T. Mendoza, Duft Punk — вот лишь неполный список тех, с кем работал наш гость.
Сейчас Сергей Jeff является партнером в Soho Rooms – проекта с большими перспективами и одной из сильнейших команд профессионалов. Однако, несмотря на то, что в промоутерстве Сергей вышел на достаточно серьезный уровень, он до сих пор практикует диджеинг, пишет треки и продюсирует артистов.