Inter-view.org :: беседы с интересными людьми
Земфира Рамазанова
люди
регионы
СМИ
журналисты
 
 В системе:  Людей: 1149    Интервью: 1752    СМИ: 128    Журналистов: 286   


Логин:  
 
Пароль:  
Регистрация   Забыли пароль?

Биография
Антон Комолов

Комолов Антон информация

Категория: ТВ
Страна: Россия

Имя в английской раскладке: Fynjy Rjvjkjd



К списку интервью →
К списку комментариев→

 Добавить фото» 

Размер шрифта:  -  +

Ведущий программ 'Бодрое утро' и 'Правило Буравчика'.

Родился в Москве. По собственному разумению, является настоящим представителем цвета российской интеллигенции. Старается это звание нести гордо. Самым сложным в своей работе считает веру в то, что утро должно быть бодрым.

Книги Кастанеда, Куприн, Хемингуэй, Ремарк, Булгаков, Достоевский, Цвейг, О'Генри, Пауло Коэльо
Кино Абсурдные комедии: 'Горячие головы', 'Голый пистолет', 'Эйс Вентура'. Из последних фильмов - 'Американская история Х', 'Карты, деньги, два ствола'.
Любимые актеры Джим Керри, Эдвард Нортон, Дастин Хофман, Александр Калягин
Любимая актриса Шарон Стоун.
Одежда Главное - комфорт.
В людях привлекает Честность, профессионализм, чувство юмора, ум
В людях не любит Фальшь, навязчивость, завышенную самооценку
Еда Все, кроме невкусного.
Любимая сказка 'Малыш и Карлсон'

Родился 4 апреля 1976 года в Москве. В обычном для любого советского ребенка возрасте пошел в школу, откуда вернулся в тот же день, но был вынужден посещать вышеуказанное заведение в течение долгих лет (даже при хорошей погоде). Последние два года, то есть 10-11 классы, получал образование в физико-математическом лицее. По окончании лицея поступил в Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, где сумел зарекомендовать себя как разносторонне подготовленный студент. В процессе обучения попал в сборную команду университета по сопромату (сопромат - это сопротивление материалов, если кто не знает). Был участником команды КВН МГТУ им. Баумана, которая в сезоне 97/98 победно шествовала по Московской лиге КВН. Тогда Антон даже не мог и представить, что через каких-то три года будет сидеть по другую сторону сцены: в марте 2000 года он занял почетное место среди членов жюри Высшей лиги. Еще Антон играл во второй сборной команде университета по баскетболу. По сей день ведет спортивный образ жизни и продолжает играть в баскетбол.

В 1999 году был пожалован званием 'инженер' по специальности САПР (системы автоматизированного проектирования). По собственному разумению, является настоящим представителем цвета российской интеллигенции. Старается это звание нести гордо.

С декабря 1994 года по июль 95-го работал на радио 'Максимум' внештатным корреспондентом и по совместительству - оператором телефонных аппаратов. В августе 95-го дебютировал на радиостанции 'Серебряный дождь' в качестве ведущего информационных программ. В марте 1997 года ушел на 'Радио Классика', где был одним из ведущих утреннего шоу 'Пиратское радио'. С приходом нового босса был проинформирован о своей несостоятельности, в связи с чем грустно покинул 'Классику' и с радостью в голосе и надеждой в глазах пришел на 'Хит-FМ', где работал диджеем до апреля 2001 года.

На телевидении Антон впервые появился в 1997 году, дебютировав в качестве ведущего на BIZ-ТV. С момента открытия MTV Россия в сентябре 1998 года он стал ведущим программ 'Большое кино' в паре с Яной Чуриковой и Playstation с Таней.

Ранним утром 5 июля 1999 года на смену программе 'Утренний завод', целиком состоящей из подборки музыкальных клипов, в эфир выходит принципиально новое интерактивное шоу, призванное произвести настоящий утренний взрыв, заряжающий зрителей бодростью и весельем на целый день. В программе 'Бодрое утро' складывается неподражаемый дуэт Антона и Шелест. Впервые ведущим в прямом эфире позволено буквально все - они ведут себя совершенно естественно: носятся по студии, прикалываются, ссорятся, мирятся, плачут друг у друга на плече, переодеваются в любые костюмы - от полосатых пижам до костюмов героев народных сказок.

Летом 2001 года Антон Комолов, объединив усилия с Шелест, стал вместе с ней продюсером новой программы 'Правило Буравчика'. Теперь помимо работы в кадре на плечи новых продюсеров легли и многочисленные административные и организационные проблемы:

В 1999 году Антон был удостоен специальной премии 'Стильные штучки' как самый стильный телеведущий. В 2001 Антон Комолов и Шелест вошли в финальную тройку номинантов на премию ТЭФИ в номинации 'Лучший ведущий развлекательной программы', наряду с Максимом Галкиным ('Кто хочет стать миллионером') и Юрием Стояновым и Ильей Олейниковым ('Городок'). Также в 2001 году Антон получил премию масс-медиа 'Знак качества-2000' как 'Лучший телеведущий'.


Все интервью:

 2005-09-15

Антон Комолов - о себе, о тантрическом сексе и чувстве юмора - интервью на Клео

Похожие новости:

 
01.07.2009 19:17
Антон Комолов полюбил неудачников

 

вернуться к списку людей 


Комментарии пользователей

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваше имя: 
Собщение: 
 

Еще люди в стране Россия, категории ТВ

Воля Снежок Павел Кузин Евгений Ленина Лена
НЕМоляев Кирилл Стриженова Екатерина Дибров Дмитрий
Вульф Виталий Боня Виктория Цветаева Анастасия
Шнуров Шнур Сергей Дашко Анастасия Ханга Елена

Подарки от поклонников
Подарок для Екатерина Крутилина кому: Екатерина Крутилина
от:
Подарок для Екатерина Крутилина кому: Екатерина Крутилина
от: Константин
Привет Екатерина.Не буду тянуть из далека,а скажу сразу,что ты понравилась мне когда...
Подарок для Группа Кватро кому: Группа Кватро
от: ЕЛЕНА!
Дорогие ребята!Дарю ВАМ это сердце как знак моей искренней любви и восхищения!Спасибо...
Подарок для Марина Девятова кому: Марина Девятова
от: Нина
Дорогая Марина!Поздравляю ВАС!Желаю Вам счастья и здоровья,УДАЧИ и благополучия!Большое...
Сделай звезде подарок

Люди ТОП 10
Владимир Путин Политики
Дмитрий Медведев Политики
Елена Бушина ТВ
Андрей Аршавин Спортсмены
Ксения Собчак ТВ, VIP, бизнес<...
Михаил Саакашвили Политики
группа Челси Музыка
Мария Шарапова Спортсмены
Ольга Бузова ТВ
Филипп Киркоров Музыка, Театр и кино,
Добавить персону...Смотреть все...

Интервью ТОП 10
Предсмертное интервью Майкла ДжексонаМ. Джексон
Секреты красоты от Лены БушинойЕ. Бушина
Моя тетушка Мэрилин Монро: Племянница делится...М. Миракл
Оксана: Мое призвание быть актрисойО. Кутузова
Интервью на радио "Эхо Москвы"Л. Пирвели
Midway: Маленькие делают все по-большому!Г. 21 SQUAD
Эксклюзивное интервью с Алессандро Матераццо.А. Матераццо
Сладкое интервью с Tracktor Bowling. Часть IIГ. TRACKTOR BOWLING
Когда вы говорите, что вы лучший, не забудьте...А. Черкасов
Простые советы от Натальи ВарвинойН. Варвина
Добавить интервью...Смотреть все...





* При полном или частичном использовании материалов ссылка на источник обязательна

© Inter-view.org 2008 - 2023