22 года, г. Салехард, секретарь, менеджер.
Настя — очень противоречивый человек. Она может быть хорошей подругой, а потом взять и обмануть (пошутить — в ее представлении). Тем не менее, у неё много друзей на проекте и много сторонников среди телезрителей — похоже, ярко-выраженного негатива к ней никто не испытывает. Ее кандидатура редко выдвигалась на лобном месте "на вылет".
За время пребывания на проекте Настя влюблялась в Романа Третьякова и Стаса Каримова. Но дальше флирта и шуток-прибауток дело не зашло ни в том, ни в другом случае. В апреле знойная салехардская девушка стала встерчаться с Сэмом Селезнёвым — и с тех пор они неразлучны. Настя считает, что Сэм — герой её романа. И, хотя пара каждый день разыгрывает на экранах страны спектакль на тему "Что такое ревность и как с ней жить", они до сих пор вместе. Это ли не главное?
Что рассказывала о себе Настя в начале проекта: Увлекается актерским мастерством, вокалом и хореографией. Играет в КВН, любит петь и веселиться. Считает, что дружелюбна, общительна и верит, что хорошо танцует. Выиграла конкурс красоты Салехарда. Уверена, что сможет привнести северную изюминку в происходящее на лобном месте. Однажды была замужем, развелась. Посчитала, что этот человек ей не подходит.
Рост: 170 см
Вес: 54 кг
Объемы: 90/66/90 см