Inter-view.org :: беседы с интересными людьми
Александра харитонова
люди
регионы
СМИ
журналисты
 
 В системе:  Людей: 1149    Интервью: 1752    СМИ: 128    Журналистов: 286   


Логин:  
 
Пароль:  
Регистрация   Забыли пароль?

Интервью Поговорим о Пропаганде [01.08.2014]


группа Пропаганда


К биографии →
К списку комментариев →


Размер шрифта:  -  +

Из биографии: Группа «Пропаганда» создана в 2001 году. К известному, на тот момент, продюсеру Сергею Изотову пришли три девочки-подростка и сказали, что у них есть замечательные песни и они хотят стать знаменитыми. Это были Вика Воронина, Вика Петренко и Юля Гаранина. Песни действительно понравились продюсеру и о... Читать полностью


1.       Как появилось название группы Пропаганда? Это всего лишь красивое слово или желание донести что-то новое?

·         Название было выбрано не случайно, оно отражает цель нашего творчества. С латинского языка propago- распространяю. Так вот мы пытаемся принести в массы любовь и дружбу J

 

 

2.       Изначально группа работала в стиле поп, поп-рок, хаус и даже говорят, что Вы были первой женской группой в России, исполняющей рэп. Почему было решено кардинально изменить стиль коллектива?

·         Мы, как творческие люди, всегда стремились открывать новые горизонты, расти, идти вперед, радовать наших поклонников все новыми и новыми хитами. Время не стоит на месте, и в зависимости от часа, меняются и вкусы, предпочтения наших слушателей. Мы, в свою очередь, стараемся подстраиваться под новые течения, открываем для себя и для наших поклонников что-то новое, развиваемся в новом ключе. Находимся в постоянном поиске.

 

3.       Состав коллектива неоднократно менялся за 13 лет существования. Как это отразилось на творчестве команды?  И сложно ли было в очередной раз завоевывать любовь поклонников?

·         Конечно, сложно (улыбаются). И сложно, и страшно, но тут, как говориться, стоит только начать. Если уж быть до конца откровенными, то нам до сих пор, всегда очень волнительно выходить на любую сцену, ведь это такая ответственность, но любовь наших поклонников побеждает страх. Под поддержку наших слушателей мы готовы горы свернуть. Все наше творчество прежде всего для них.

 

4.       Расскажите о Вашем новом альбоме «Фиолетовая пудра». Это что-то новое или давно забытое старое?

·         Это абсолютно новый альбом, с абсолютно новыми песнями. Название альбому выбрано не случайно, а по одноименному названию песни. Мы написали «Фиолетовую пудру» в ответ нашумевшему хиту «Мелом», чтобы уже окончательно расставить все точки над «i», ведь невозможно постоянно возвращаться к прошлому, надо двигаться вперед. Эта песня все той же самой «Пропаганды», только уже повзрослевшей, как никак уже 13 лет прошло.

5.       Поделитесь своими творческими планами.

·          Ой, планов как всегда много, осталось только приступить к их реализации. Сейчас можем сказать только то, что мы потихоньку начали делать зарисовки для нашего нового клипа и уже отсняли несколько сцен. Мы провели незабываемые трехдневные съемки в Турции, где, благодаря «Фиолетовой пудре», мы смогли заново окунуться в детство. Мы рисовали мелом на асфальте, рисовали друг на друге… Мы бегали вокруг фонтанов, громко смеялись, радовались мелочам и много улыбались... Это были великолепные съемки.

 

6.       Не мешает ли насыщенный гастрольный график вашей личной жизни?

·         Музыку из нашего сердца выгнать невозможно, и слава богу, наши любимые мужчины это понимают, и главное, всячески помогают и поддерживают нас.  Если люди доверяют друг другу, то работа ну никак не сможет быть обузой и помехой. Конечно, не будем скрывать того, что наши мальчики за нас переживают, ведь они не понимают, как можно выдерживать такие нагрузки, хотят, чтобы мы больше отдыхали, но работа есть работа, и у каждого она своя….

7.       Есть ли артисты с кем бы хотелось спеть дуэтом? Ждать ли поклонникам дуэтные песни? 

·         Мы бы очень хотели спеть дуэтом с нашим хорошим другом Домиником Джокером. Он безумно талантливый исполнитель и просто шикарный человек, думаем, что у нас мог бы получиться отличный хит.

8.       Были ли в вашей жизни случаи или события, которые повлияли на ваше творчество?

·         Конечно были! Не будем вдаваться в подробности, но песня «Подруга» была написана нашим продюсером по мотивам нашей ссоры. Мы очень долго не разговаривали друг с другом, но после появления этого хита мы сплотились, и поняли, что все эти ссоры такие мелочи по сравнению с настоящей дружбой. Песня нас объединила заново.

9.       Расскажите секрет успеха в российской музыкальной индустрии. И что бы вы порекомендовали начинающим артистам?

·         Если есть реальное желание чего-либо добиться в жизни, надо очень много работать. Надо преодолевать все трудности и препятствия. Пишите много песен, музыки, если одна композиция не получилась, пишите вторую, третью и т.д., одна из них обязательно «выстрелит»! Ни в коем случае не позволяйте себе опускать руки, только работа и только труд позволит вам подобраться к заветной цели.  Мы искренне верим, что не все продается в этой жизни, ведь мы сами попали в группу благодаря своему упорству и труду, через обыкновенный кастинг.

10.   Ваше интервью адресовано зрителям телеканала РУСОНГ ТВ. Что бы хотелось им пожелать?

·         Следите за нашим творчеством, все что мы делаем, мы делаем только для вас, наши любимые слушатели! Мы хотим, чтобы наши песни помогали вам идти по жизни, помогали справляться с какими-либо трудностями, поддерживали вас. Будьте сильными! Мечтайте, стремитесь, верьте.

Всегда ваша, группа «Пропаганда»

 

Метки: пропаганда
01.08.2014



Комментарии пользователей

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваше имя: 
Собщение: 
 
Подарки от поклонников
Подарок для Екатерина Крутилина кому: Екатерина Крутилина
от:
Подарок для Екатерина Крутилина кому: Екатерина Крутилина
от: Константин
Привет Екатерина.Не буду тянуть из далека,а скажу сразу,что ты понравилась мне когда...
Подарок для Группа Кватро кому: Группа Кватро
от: ЕЛЕНА!
Дорогие ребята!Дарю ВАМ это сердце как знак моей искренней любви и восхищения!Спасибо...
Подарок для Марина Девятова кому: Марина Девятова
от: Нина
Дорогая Марина!Поздравляю ВАС!Желаю Вам счастья и здоровья,УДАЧИ и благополучия!Большое...
Сделай звезде подарок


Интервью ТОП 20
Интервью Сильвии Сэйнт для PrivateС. Сэйнт
«Красные Звёзды» - это русская готикаВ. Селиванов (Красные звёзды)
Кого ждет космос?О. Новицкий
Макс Каменщиков: "Мне казалось, 25 – это...Г. Top Display
Интервью Владимира Викторовича ДамианидиВ. Дамианиди
Настоящая Алена Пискун А. Пискун
Александр Нестеров: «Говорят, что я похож на...А. Нестеров (III)
Павел: "Я - не Майский и не собираюсь...П. Шуваев
Интервью с Группой LumenГ. Lumen
Алена: Как бы ни был труден твой путь, никто не...А. Ивченко
Добавить интервью...Смотреть все...

Последние комментарии
Al Gor 09.09.2023 19:19
Почему лАйма вАйкуле не выступает в Италии? Потому что вАйкуле по...
Л. Вайкуле
Аль 28.06.2023 20:45
Заебала эта блядь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К. Асмус
Александр 15.12.2022 09:44
Я тоже хочу снятся в порно.
С. Сэйнт
поля 16.06.2022 12:30
Анне вы лучшая в эстонии и России очень хочу прийти к Вам на...
А. Вески
Владимир 22.04.2022 21:15
Великий человек и художник и мой учитель благодарен навсегда
А. Васнецов
Анжелла 14.02.2022 17:49
Совершенно верно красивая умная тонкая отзывчивая вижу....
В. Козлова
pocitatel_romana t 25.01.2022 22:59
Дата приблизительно мне известна - апрель 2009, интервью из...
Р. Трахтенберг
Kalkenova Botagoz 27.12.2021 23:00
русаки сволота что их слушать долбануть их надо как следует...
С. Аймурзаев
Серж 06.09.2021 23:39
Аююююрэдиии
Г. Korn
нина петровна 20.08.2021 17:11
Отличный актер. Персонаж очаровательный. Красивый, порядочный и...
А. Нестеров (III)




* При полном или частичном использовании материалов ссылка на источник обязательна

© Inter-view.org 2008 - 2023