Из биографии: Родилась 20 января 1986 г. под знаком Козерог.
Родители:
Мама - Ирина Александровна
Папа – Игорь Дмитриевич
А также сестра – Анна
Оля любит петь и танцевать. Окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически ( а это вы все видите на проекте;)
**
... Читать полностью
Вдохновленная успехами их с Ромой совместного творчества, Оля решила выпустить свою книгу. На этот раз – без соавтора.
Оля, о чем будет твоя книга?
В этой книге я расскажу девушкам о том, как стать красивыми – как грамотно подбирать одежду и макияж, как правильно питаться, как ухаживать за лицом, телом и волосами. Обязательно опишу различные SPA-процедуры, которые необходимы для того, чтобы держать себя в тонусе.
Ты долго вынашивала эту идею?
Я поняла, что знаю о моде и красоте достаточно, чтобы поделится всеми этими знаниями со своими читателями. Ты знаешь, работники редакции, которым я присылаю готовый материал, звонят мне и удивляются: «Надо же, Оля, а мы такого не знали». Я не считаю нужным хранить свои маленькие женские секреты.
Рома тебе помогает?
Нет! Я не хочу принимать никакой помощи от своего молодого человека. Над рукописью тружусь одна, это будет только мое творчество.
Когда книга появится на прилавках?
Я думаю – нет, я твердо уверена, – что книга увидит свет уже этой весной. Я приложу к этому все усилия.