Первый раз Лиза покорила зрителей в четыре года, гениально продекламировав стихотворение Корнея Чуковского со сцены театра "Экспромт".
Уже через два года москвичка Лиза Арзамасова завоевывает Кубок Чемпиона Мира в номинации "Оригинальный вокал" на Всемирном Чемпионате Исполнительских Видов Искусств в Голливуде. И ещё через год Лиза - одна из самых востребованных в России юных актрис.
"Ковчег", "Адвокат", "Только ты", "Частный детектив", "Эшелон"... Её фильмография к неполным девяти годам насчитает уже одиннадцать фильмов и сериалов. Но не это главное. Главное, что эта маленькая, всего метр с косичками, и очень хрупкая девочка уже второй год подряд выходит на сцену играть свою самую любимую роль: малышку Энни в одноименном мюзикле. И то ли ещё будет.
|